আর্মি কোর অফ ইঞ্জিনিয়ার সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) পটোম্যাক নদী থেকে বিমানের ধ্বংসাবশেষের খানিকটা উদ্ধার করেছে; বুধবার (২৯ জানুয়ারি)
আমেরিকান এয়ারলাইন্সের যাত্রীবাহী বিমানের সঙ্গে সেনাবাহিনীর ব্ল্যাক হক হেলিকপ্টারের সংঘর্ষ হয় মাঝ আকাশে।
ধ্বংসাবশেষ উদ্ধার সম্পূর্ণ হয়ে গেলে তা ওয়াশিংটন রেগান ন্যাশনাল বিমানবন্দরের হ্যাঙ্গারে সরিয়ে নেওয়া হবে।
ওয়াশিংটন ডিসির দমকল বিভাগ রবিবার (২ ফেব্রুয়ারি) বলেছে, এই দুর্ঘটনায় নিহত ৬৭ জনের মধ্যে ৫৫ জনকে চিহ্নিত করতে সক্ষম হয়েছেন কর্মকর্তারা।
২০০৯ সালের পর থেকে যুক্তরাষ্ট্রে এটিই প্রথম বড় বিমান দুর্ঘটনা এবং ২০০১ সালে নিউইয়র্কের বেল হারবরে আমেরিকান এয়ারলাইন্সের বিমান দুর্ঘটনার পর থেকে এটাই সবচেয়ে প্রাণঘাতি। বেল হারবরের দুর্ঘটনায় বিমানে থাকা ২৬০ জনই নিহত হয়েছিলেন।