প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী আজ উত্তর প্রদেশের রায়বরেলিতে এক গুচ্ছ উন্নয়ন প্রকল্প উদ্বোধন করার সঙ্গে সঙ্গে গান্ধী পরিবারকে তীব্র ভাষায় আক্রমণ করেন।
রায়বরেলিতে মোদী এই প্রথম গেলেন, আর তিন রাজ্যে হারের পর এই প্রথম জনসভা করলেন। উত্তর প্রদেশের এই শহরটির সঙ্গে বহু কাল ধরে জড়িয়ে ছিল ইন্দিরা গান্ধীর নাম, কারণ এটি ছিল তাঁর লোকসভা কেন্দ্র। আর বর্তমানে সেখানকার সাংসদ সনিয়া গান্ধী। সাধারণ নির্বাচনের আগে এবং কংগ্রেসের কাছে তিনটি গুরুত্বপূর্ণ রাজ্য হারানোর পরে মোদী তাই আজ স্বভাবতই রায়বরেলিকে বেছে নেন গান্ধী পরিবারকে আক্রমণের জন্য।
প্রধানমন্ত্রী বলেন, গান্ধীরা দেশের স্বার্থে কিছু করেননি, এখানকার মানুষের উন্নয়নের কথাও ভাবেননি। রায়বরেলির যা কিছু ভালো হয়েছে, সবই হয়েছে গত চার বছরে। মোদী আজ সব মিলিয়ে ১১০০ কোটি টাকার উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্বোধন করেন। রেলের মডার্ন কোচ ফ্যাক্টরিতে তৈরি ৯০০ তম কামরা আর হামসফর ট্রেন রেকও জাতির উদ্দেশে নিবেদন করেন তিনি।