অ্যাকসেসিবিলিটি লিংক

যুক্তরাষ্ট্রের মিলওয়াকি শহরে দ্বিতীয় রাতেও ছিল উত্তেজনা


যুক্তরাষ্ট্রের উত্তরাঞ্চলের মিলওয়াকি শহরে রবিবার দ্বিতীয় রাতেও উত্তেজনা বিরাজ করে। পুলিশের হাতে এক কৃষ্ণাঙ্গ ব্যক্তির হত্যার বিরুদ্ধে যারা প্রতিবাদ করছিলো, দাঙ্গা পুলিশ তাদের মোকাবেলা করে।

মিলওয়াকি পুলিশ বিভাগ থেকে বলা হয়, বিক্ষোভের সময় এক ব্যক্তির গুলির আঘাত লাগে এবং তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

অফিসাররা লোকজনকে ছত্রভঙ্গ করতে চেষ্টা করে। লোকজন পুলিশকে লক্ষ্য করে পাথর, জিনিষ পত্র ছোড়ে। পুলিশ বিভাগ থেকে আরও বলা হয়, অনেককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

২৩ বছর বয়স্ক সিলভিল স্মিথকে পুলিশ গাড়ি থামাতে বলে এবং তার হাতে ও বুকে গুলি করে। কর্তৃপক্ষ বলেছে স্মিথের সন্দেহজনক ব্যবহারের কারণে তাকে গাড়ি থামাতে বলা হয়।

পুলিশ প্রধান Edward Flynn রবিবার সাংবাদিকদের বলেন যে স্মিথ গাড়ি ছেড়ে কয়েক মিটার দৌড়ে যান যখন পুলিশ অফিসার, যিনি কৃষ্ণাঙ্গ, গুলি ছোড়েন। পুলিশ প্রধান বলেন স্মিথের

হাতে বন্দুক ছিল এবং তিনি তা অফিসারের দিকে তাক করে ছিলেন।

XS
SM
MD
LG