বাংলাদেশে জামাতের সহকারি সেক্রেটারি জেনারেল মোহাম্মদ কামারুজ্জামানের মৃত্যদন্ডের রায় কার্যকরে সময় লাগতে পারে বলে জানিয়েছেন এ্যাটর্নী জেনারেল মাহবুবে আলম- রিপোর্ট পাঠিয়েছেন ঢাকা থেকে মতিয়ুর রহমান চৌধুরী।
Your browser doesn’t support HTML5
qamar death
বর্তমান সরকার বাংলাদেশে গণতন্ত্রকে অবরুদ্ধ রেখেছে বলে অভিযোগ করে বিভিন্ন দলের নেতারা বলেছেন- আন্দোলন করে গণতন্ত্র পুন:প্রতিষ্ঠা করা হবে- এরই ওপর রিপোর্ট পাঠিয়েছেনে ঢাকা থেকে জহুরুল আলম।
Your browser doesn’t support HTML5
alam
ভারতের পশ্চিম বঙ্গ রাজ্যের বর্ধমানের বোমা বিস্ফোরণের ঘটনায় বাংলাদেশিদের সম্পৃক্ততার দাবি ভারতের জাতিয় গোয়েন্দাদের এবং এরই প্রেক্ষিত ভারতের গোয়েন্দা সংস্থা NIA-র একটি প্রতিনিধিদল ঢাকা যাচ্ছেন। এই গোটা বিষয়টা নিয়ে আলোচনা করেছেন নিরাপত্তা বিশ্লেষক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল সাখাওয়াত হোসেন ঢাকা সংবাদদাতা আমির খসরুর সঙ্গে কথোপ কথনকালে।
Your browser doesn’t support HTML5
ak