আওয়ামী লীগের সমাবেশস্থলে হাজার হাজার নেতা-কর্মী

Your browser doesn’t support HTML5

সারাদেশ থেকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের তিন সহযোগী সংগঠনের হাজার হাজার নেতা-কর্মী তাদের শান্তি সমাবেশস্থলে যোগ দিয়েছে। শুক্রবার (২৮ জুলাই) জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররমের দক্ষিণ গেটে এ শান্তি সমাবেশের আয়োজন করা হয়েছে। ছাত্রলীগ, যুবলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগ এই সমাবেশের আয়োজক।

বিএনপি নেতৃত্বাধীন বিরোধী দলের দ্বারা সৃষ্ট যে কোনো ধরনের নৈরাজ্য বানচালের অঙ্গীকার সম্বলিত ব্যানার ফেস্টুন ও প্ল্যাকার্ড বহন করে ছাত্রলীগ, যুবলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতা-কর্মী ও সমর্থকরা সমাবেশ স্থলে আসেন।

অনুষ্ঠানস্থলে পৌঁছানোর সময় তারা স্লোগান দেন। আওয়ামী লীগের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে পোস্ট করা ভিডিওতে দেখা যায় শত শত সমর্থক সমাবেশস্থলের দিকে মিছিল নিয়ে এগিয়ে যাচ্ছেন। মঞ্চের সামনে দাঁড়িয়ে থাকা নেতা-কর্মীদের বেশ কিছু ছবিও শেয়ার করা হয়েছে এই পেজ-এ।

বিএনপির জনসভা থেকে ১ দশমিক ৭ কিলোমিটার দূরে নয়াপল্টন বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদ মসজিদের দক্ষিণ গেটে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হচ্ছে।