অ্যাকসেসিবিলিটি লিংক

শীর্ষ বৈঠকের প্রস্তুতি


যুক্তরাষ্ট্রের পররাষ্ট্র মন্ত্রী মাইক পম্পেও আজ নিউ ইয়র্কে, উত্তর কোরীয় নেতা কিম জং ঊনের ডান হাত বলে পরিচিত কিম ইয়ং চলের সঙ্গে, আগামি  মাসে দু দেশের নেতার বৈঠক নিয়ে আরও আলোচনা করেছেন।

যুক্তরাষ্ট্রের পররাষ্ট্র মন্ত্রী মাইক পম্পেও আজ নিউ ইয়র্কে, উত্তর কোরীয় নেতা কিম জং ঊনের ডান হাত বলে পরিচিত কিম ইয়ং চলের সঙ্গে, আগামি মাসে দু দেশের নেতার বৈঠক নিয়ে আরও আলোচনা করেছেন।

যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডনাল্ড ট্রাম্প সংবাদদাতাদের বলেন যে পম্পেও ও কিম ইয়ং চল’এর মধ্যকার আলোচনা ভালোই চলছে এবং তিনি আশা করেন যে সিংগাপুরে কিম জং ঊনের নির্ধারিত বৈঠক ১২ই জুন অনুষ্ঠিত হবে । প্রেসিডেন্ট বলেন তিনি আশা করছেন আজ শুক্রবার উত্তর কোরিয়ার এই প্রতিনিধিদল ওয়াশিংটনে এসে তাঁকে কিম জং ঊনের লেখা চিঠি হস্তান্তরিত করবেন। ট্রাম্প আজ বলেন তিনি জানতে আগ্রহী যে এই চিঠিতে ঠিক কি লেখা আছে।

XS
SM
MD
LG