অর্থনৈতিকভাবে সমৃদ্ধ সাতটি দেশ নিয়ে গঠিত গ্রুপ অব সেভেনের নেতারা রবিবার জার্মানির ব্যাভেরিয়ান আল্পসে বৈঠকে মিলিত হন। আমেরিকার প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন ৬ বিলিয়ন ডলারের একটি অবকাঠামোগত উদ্যোগের কথা ঘোষণা করেছেন - যার এক তৃতীয়াংশ আসবে যুক্তরাষ্ট্র থেকে এবং যা হবে উন্নয়নকামী দেশগুলির জন্য চীনের বেল্ট অ্যান্ড রোড অবকাঠামো প্রকল্পের বিকল্প।
নাসা প্রথমবারের মতো যুক্তরাষ্ট্রের বাইরে একটি বাণিজ্যিক সাইট থেকে (নভোযান) উৎক্ষেপণ করেছে। রবিবার রাতে অস্ট্রেলিয়ার আউটব্যাক থেকে যানটি উৎক্ষেপণ করা হয়। আর্নহেম স্পেস সেন্টার থেকে যে তিনটি উৎক্ষেপণের পরিকল্পনা রয়েছে তার মাঝে এটাই ছিল প্রথম।
কলোরাডো এভাল্যাঞ্চ তৃতীয়বারের মতো জাতীয় হকি লিগ স্ট্যানলি কাপ শিরোপা জিতে নিয়েছে। রবিবার ষষ্ঠতম গেমে স্বাগতিক টাম্পা বে লাইটইনকে কলোরাডো এভাল্যাঞ্চ ২-১ গোলে হারিয়েছে।