অ্যাকসেসিবিলিটি লিংক

বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয় আটকে রেখেছে পুলিশ

বিএনপির নয়াপল্টনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে হলুদ টেপ দিয়ে আটকে রেখেছে পুলিশ। ২৯ অক্টোবর, ২০২৩।
বিএনপির নয়াপল্টনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে হলুদ টেপ দিয়ে আটকে রেখেছে পুলিশ। ২৯ অক্টোবর, ২০২৩।

বিএনপির নয়াপল্টনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে হলুদ টেপ দিয়ে আটকে রেখেছে পুলিশ। রবিবার (২৯ অক্টোবর) হরতালের মধ্যে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের কলাপসিবল গেটেও তালাবদ্ধ দেখা গেছে। সেখানে উপস্থিত পুলিশ কর্মকর্তারা জানান, তদন্তের জন্য আলামত সংগ্রহ করতে তারা বিএনপি কার্যালয়ের প্রধান ফটকের সামনে টেপ দিয়ে অপরাধ এলাকা হিসেবে চিহ্নিত করে রেখেছেন।

তারা বলেন, প্রমাণ সংগ্রহের প্রক্রিয়া শেষ না হওয়া পর্যন্ত কেউ বিএনপি কার্যালয়ে নির্ধারিত এলাকা পেরিয়ে প্রবেশ করতে পারবে না। রবিবার সকাল ১০টার দিকে বিএনপি কার্যালয় ও এর আশপাশের এলাকায় পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগের (সিআইডি) কয়েকজন সদস্যকে আলামত সংগ্রহ করতে দেখা যায়। আলামত হিসেবে এলাকায় পড়ে থাকা বিভিন্ন জিনিসপত্র এবং ছাই সংগ্রহ করতে দেখা গেছে তাদের।

পরে, সহকারী পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান সাংবাদিকদের জানান, তারা ১০ ধরনের আলামত সংগ্রহ করেছেন। আলামত পরীক্ষাগারে পাঠানো হবে বলে জানান তিনি।

This item is part of
XS
SM
MD
LG