অ্যাকসেসিবিলিটি লিংক

বিএনপির টাঙ্গাইল জেলা শাথার সাধারণ সম্পাদক ফরহাদ গ্রেপ্তার

বিএনপি টাঙ্গাইল জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক ফরহাদ ইকবাল
বিএনপি টাঙ্গাইল জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক ফরহাদ ইকবাল

বিরোধী রাজনৈতিক দল বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) টাঙ্গাইল জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক ফরহাদ ইকবালকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৯ নভেম্বর) বিকেলে শহরের বেপারীপাড়া এলাকা থেকে বিস্ফোরক দ্রব্য আইনের মামলায় তাঁকে গ্রেপ্তার করে টাঙ্গাইল থানার পুলিশ।

টাঙ্গাইল সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আবু ছালাম মিয়া জানান, ২৯ অক্টোবর টাঙ্গাইল সদর থানায় দায়ের করা সংঘর্ষ ও বিস্ফোরক দ্রব্য আইনের মামলায় তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, এই মামলা ছাড়াও তাঁর বিরুদ্ধে আরও মামলা রয়েছে। এখন তিনি থানা হেফাজতে আছেন। আইনি প্রক্রিয়া শেষে শুক্রবার (১০ নভেম্বর) তাঁকে টাঙ্গাইল আদালতে পাঠানো হবে।

উল্লেখ্য, টাঙ্গাইলে ২৯ অক্টোবর থেকে ৪ নভেম্বর পর্যন্ত ১৯৪ জন বিএনপির নেতা-কর্মীর নাম উল্লেখ করে বিভিন্ন থানায় ছয়টি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

এসব মামলায় অজ্ঞাত অভিযুক্ত করা হয়েছে আরও ৫০০ জনকে। ২৮ অক্টোবর থেকে এসব মামলায় ১৫০ জনেরও বেশি নেতা-কর্মী গ্রেপ্তার হয়েছেন। তারা টাঙ্গাইলের জেলা কারাগারে রয়েছেন।

This item is part of
XS
SM
MD
LG