অ্যাকসেসিবিলিটি লিংক

ফ্রান্সে সন্দেহভাজন হত্যাকারী নিহতঃ হত্যাকারীর এপার্টমেন্টে ঝটিকা অভিযান

France's interior minister says the man suspected of killing seven people in the southern city of Toulouse is dead following a raid on his apartment.

ফ্রান্সের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রি ক্লদ গুয়েন্টে বলেন, সন্দেহভাজন সাত ব্যাক্তির হত্যাকারিকে মৃত বলে ঘোষনা করা হয়েছে। ফ্রান্সে দক্ষিনাঞ্চলীয় শহর তুলুসে হত্যাকারীর এপার্টমেন্টে অভিযান চালানো হয়।

স্বরাষ্ট্র মন্ত্রি বলেন বৃহস্পতিবার সকালে সন্দেহভাজন চব্বিশ বছর বয়সী মোহাম্মদ মেরাহ’এর এপার্টমেন্টের আশেপাশে বত্রিশ ঘন্টা মুখোমুখি অবস্থানে থাকার পর পুলিশ ঝটিকা অভিযান চালায়। মেরাহ এক পর্যায়ে জানালা দিয়ে ঝাপিয়ে পরার সময় তার ওপর গুলি চালানো হয়।

মন্ত্রি বলেন ঐ ঘটনায় ফরাসী কমান্ডোরা স্থানীয় সময় সাড়ে নয়টার দিকে দরজা এবং জানালার ভেতর দিয়ে এপার্টমেন্টে প্রবেশ করে। সন্দেহ ভাজন ব্যাক্তিটি বাথরুম থেকে গুলি করতে করতে বেরিয়ে আসলে পুলিশ নিজেদের রক্ষার জন্য গুলি চালায়।

আলজেরিয় বংশদ্ভুত ফরাসী নাগরিক মেরাহ সোমবার তুলুস শহরে একটি ইহুদী স্কুলে তিনজন শিশু ও একজন র‌্যাবাইকে মোটর সাইকেল থেকে গুলি করে হত্যা করে। নিহতদের মধ্যে চার, পাঁচ ও সাত বছর বয়সের বাচ্চারা ছিল। ফরাসী পুলিশ বলছে গত সপ্তাহে কথিত এই বন্দুকধারি একই বন্দুক দিয়ে তিন জন ফরাসী সৈন্যকে হত্যা করেছে।

This item is part of
XS
SM
MD
LG